Россия троекратный победитель всемирных игр

акита (япония )2001, дуйсбург (германия) 2005, гаосюн (тайвань) 2009

+7 (495) 725-45-45

+7 (926) 790-13-42

Москва,Лужнецкая набережная 8

 Олимпийский комитет России, офис 140


СОЮЗ НАЦИОНАЛЬНЫХ И НЕОЛИМПИЙСКИХ ВИДОВ СПОРТА РОССИИ

Публикации


 

Тихомиров Михаил Иванович
Председатель СННВС России

tihomirov


Интервью

 

vasin2

Васин Владимир Алексеевич
Почетный вице-президент ОКР

Олимпийский чемпион

 

lihachev

Лихачёв Михаил Викторович
старший тренер национальной сборной России по пляжному футболу

 

lesun

Лесун Александр Леонидович
чемпион олимпиады в Рио в современном пятиборье

 

leonov

Леонов Илья Юрьевич
защитник, капитан и главный тренер московского клуба «Локомотив», заслуженный мастер спорта России

 

tohomirov2

Тихомиров Михаил Иванович
Председатель СННВС России


snnvs

Фильм о деятельности СННВС России

 

Стартовал Международный фестиваль национальных видов спорта который будет проходить в Артеке в 2018г. (2)

image001image003

Список победителей конкурсного отбора

на участие в тематической образовательной программе

ФГБОУ «МДЦ «Артек»

«МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

НАЦИОНАЛЬНЫХ ВИДОВ СПОРТА»

награжденных бесплатной путевкой в МДЦ «Артек»

на 9-ю смену «Счастливая смена»

07 – 27 августа 2018 года

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ НАЦИОНАЛЬНЫХ ВИДОВ СПОРТА

ОРГАНИЗАТОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
Союз национальных и неолимпийских видов спорта России
Фонд поддержки МДЦ «Артек»

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 9 смена (с 07 по 27 августа 2018 г.)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: МДЦ «Артек»,пос. Гурзуф, Республика Крым

ЦЕЛЬ ФЕСТИВАЛЯ
Международный фестиваль национальных видов спорта проводится с целью создания условий для популяризации детско-юношеского, молодежного физкультурно-спортивного движения, в области национальных видов спорта. Формирования новых форм синтеза между спортом и искусством, а так же ознакомление с национальными и неолимпийскими видами спорта, гармоничное развитие обучающихся детей, укрепление их здоровья и общение посредством спорта со своими сверстниками.

ЗАДАЧИ ФЕСТИВАЛЯ
Фестиваль поможет решить следующие задачи:
-получение навыков по понравившимся видам спорта, изучение их истории и правил;
-укрепление здоровья и формирование здорового образа жизни отдыхающих в «Артеке» детей и юных спортсменов участников Фестиваля;
-укрепление дружеских, культурных, творческих и спортивных связей между молодежью разных регионов РФ и зарубежными странами, изучения традиционных культур стран основателей видов и систем национальных видов спорта;
-пропаганда и развитие детско-юношеского и молодежного физкультурно-спортивного движения в области спортивных и национальных видов спорта, и национальной культуры народов Мира;
-популяризация и презентация новых национальных видов спорта;
-воспитание детей России и представителей стран гостей в духе дружбы и спортивного товарищества;
-обмен опытом между участниками Фестиваля в области национальных видов спорта, творческое развитие спортивных школ, спортивных клубов и систем совершенствования тренировочного процесса, обмен опытом и информацией в области спорта.

Скачать

Имя файла: ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ СННВС

403

 

Список победителей конкурсного отбора на участие в тематической образовательной программе ФГБОУ «МДЦ «Артек» «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ НАЦИОНАЛЬНЫХ ВИДОВ СПОРТА» награжденных бесплатной путевкой в МДЦ «Артек» на 9-ю смену «Счастливая смена» 07 – 27 августа 2018 года

КОМАНДЫ, ДЕЛЕГАЦИИ, СПОРТИВНЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ

  • Ансамбль спортивного танца «ГРАНД ЖЕТЕ» (Россия, г. Москва)
  • Бурятская национальная команда (Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ)
  • Делегация спортивного клуба «Летящие апельсины» Нидерландского Совета Российских соотечественников (Голландия, г. Роттердам)
  • Клуб «Бушинкан» Федерации Кобудо Ростовской области (Россия, Ростовская область, г. Таганрог)
  • Команда «Спортивная школа Тхэквон-до» Муниципального Бюджетного Учреждения Щелковского Муниципального Района Московской Области (Россия, Московская область, г. Щелково)
  • Команда Arm Win Chun. Федерация Вин Чун России (Россия, г. Сергиев Посад)
  • Команда Wing Chun PRO Федерации Вин Чун России (Россия, г. Санкт-Петербург, Ухта)
  • Команда ГБУ МО СДЮСШОР по игровым видам спорта (Россия, Московская область, г. Монино)
  • Команда МАУДО Детского оздоровительно-образовательного плавательного центра «Нептун» (Россия, Московская область, г. Щелково)
  • Команда национальных видов спорта «Потомки Манаса» (Кыргызстан, г. Бишкек)
  • Команда по флорболу «Медведи» (Россия, Московская область)
  • Команда РЕГИН ЦЕНТРА (Россия, г. Москва)
  • Команда Регионального представительства международной федерации шейпинга (Россия, г. Новочебоксарск)
  • Команда Региональной общественной организации развития единоборств «ИМАФ-Евразия» (Россия, г. Санкт-Петербург)
  • Команда Союза национальных и неолимпийских видов спорта России (Россия, г. Москва)
  • Команда спортивного клуба высшего мастерства «Ресинкай-кан» (Донецкая Народная Республика, г. Донецк)
  • Команда Федерации айсштока России (Россия, г. Москва)
  • Команда Федерации Арт-Спорта России (Россия, г. Москва)
  • Команда Чувашской республиканской общественной организации «Федерация Айкидо» (Россия, г. Чебоксары)
  • Команда Школы цигун и кунг-фу Шаолиня Мастера Ши Янбина (Россия, г. Москва)
  • Сборная команда национальных видов спорта ЯНАО (Россия, ЯНАО)
  • Сборная команда по игровым видам спорта (Россия, г. Москва)
  • Сборная Команда по Корфболу (Нидерланды, г. Амстердам)
  • Спортивная команда ДЗООЛКД РЛ «Новое поколение» (Россия, г. Пермь)
  • Спортивная команда Китайской народной республики (Китай, г. Провинция Цинхай, город Синин)
  • Спортивный клуб Тхэквон-до «Северо-Запад» Региональной спортивной общественной организации (Россия, г. Москва)
  • Спортивный танцевальный коллектив «Арабески» (Россия, г. Москва)
  • WIFMEDIA – детская медиастудия (спортивные репортеры) (Россия, г. Москва)

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ

  • Андреенко Дарья Алексеевна (Россия, Крым, г. Саки)
  • Антонюк Владимир Сергеевич (Россия, г. Москва)
  • Артемов Кирилл Олегович (Россия, г. Москва)
  • Афанасьева Марина Алексеевна (Россия, г. Волгоград)        
  • Бабаян Софи Александровна (Россия, г. Москва)
  • Балакин Александр Григорьевич (Россия, г. Екатеринбург)
  • Балакин Николай Григорьевич (Россия, г. Екатеринбург)
  • Баранова Александра Анатольевна (Россия, г. Москва)
  • Безрученко Иван Николаевич (ДНР, Донецкая область, г. Макеевка)
  • Битюцкий Владислав Дмитриевич (Россия, Московская область, г. Химки) 
  • Бородина Арина Олеговна (Россия, г. Москва)
  • Визгунов Виктор Арсеньевич (Россия, г. Нижний Новгород)
  • Виноградова Мария Игоревна (Россия, г. Москва)
  • Галищева Александра Антоновна (Россия, г. Москва)
  • Гатилов Егор Владимирович (Россия, Московская область, г. Балашиха)
  • Гатилова Кристина Владимировна (Россия, Московская область, г. Балашиха)
  • Гашина Варвара Алексеевна (Россия, г. Ногинск)
  • Гончарова Софья Александровна (Россия, г. Волгоград)
  • Горин Егор Станиславович (Россия, г. Волгоград)
  • Громова Елизавета Сергеевна (Россия, г. Москва)
  • Груничев Глеб Александрович (Россия, Республика Татарстан, г. Казань)
  • Груничев Даниил Александрович (Россия, Республика Татарстан, г. Казань)
  • Дзюба Андрей Вадимович (Россия, г. Волгоград)
  • Дубовик Вита Сергеевна (Россия, Крым, г. Симферополь)                              
  • Егоров Арсений Геннадьевич (Россия, г. Москва)
  • Егоров Данил Дмитриевич (ДНР, г. Донецк)
  • Ермолаев Кирилл Павлович (Россия, г. Москва)
  • Жданова Елизавета Дмитриевна (Россия, г. Москва)
  • Зингер Борис Михайлович (Израиль, г. Рамат-Ган)
  • Казаков Станислав Игоревич (Россия, Московская область, г. Балашиха)
  • Калинина Полина Вячеславовна (Россия, Марий Эл, г. Йошкар-Ола)
  • Капитанов Кирилл Артемович (Россия, г. Волгоград)  
  • Касаев Милан Вадимович (Россия, г. Москва)
  • Ким Татьяна Александровна (Россия, Московская область, г. Лобня)
  • Кипка Герман Александрович (ДНР, Донецкая область, пгт. Новый Свет)
  • Кобзарь Мария Иванов (Россия, Крым, г. Симферополь)
  • Когатько Григорий Дмитриевич (Россия, г. Москва)   
  • Коновалов Александр Игоревич (Россия, Московская область, г. Лобня)
  • Конюховская Жанна Егоровна (Россия, г. Екатеринбург)
  • Конюховский Илья Егорович (Россия, г. Екатеринбург)
  • Конюховский Лев Егорович (Россия, г. Екатеринбург)
  • Кореновский Михаил Витальевич (Россия, Крым, г. Симферополь)
  • Коробицина Елизавета Алексеевна (Россия, г. Москва)          
  • Костюкевич Артём Вячеславович (Россия, г. Екатеринбург)
  • Красных Макар Сергеевич (Россия, Московская область, г. Лобня)
  • Купко Никита Евгеньевич (Россия, г. Волгоград)
  • Лаврухина Мария Михайловна (Россия, г. Москва)
  • Левицкая Рената Руслановна (Россия, г. Санкт-Петербург)
  • Лермонтова Анастасия Валерьевна (Россия, Рязанская область, г. Новомичуринск)
  • Литвина Моника Витальевна (Россия, г. Саки)
  • Локшин Евгений Дмитриевич (Россия, г. Москва)
  • Лялин Дмитрий Андреевич (Россия, г. Москва)
  • Лялин Максим Андреевич (Россия, г. Москва)
  • Макаров Станислав Андреевич (Россия, Тверская область, г. Кимры)
  • Максимов Сергей Алексеевич (Россия, г. Волгоград)
  • Марценюк Михаил Сергеевич (Россия, г. Москва)       
  • Маслов Всеволод Ильич (Россия, г. Москва)
  • Маслова Вера Павловна (Россия, г. Москва)
  • Мельникова Александра   Сергеевна (Россия, г. Москва)
  • Михайлов Игорь Романович (Россия, г. Балашиха)
  • Молодая Милана Николаевна (Россия, Московская область, дер .Сытьково)
  • Момотов Никита Алексеевич (Россия, г. Волгоград)
  • Морозов Кузьма Дмитриевич (Россия, г. Москва)
  • Мрочко Василисса Владимировна (Россия, г. Москва)
  • Мусаев Мараз Араз Оглы (Россия, г. Тюмень)
  • Никифоренко Дмитрий Юрьевич (Россия, г. Москва)
  • Ножова Александра Сергеевна (Россия, г. Москва)
  • Онянова Анастасия Алексеевна (Россия, г. Пермь)
  • Осипов Дмитрий Леонидович (Россия, г. Москва)
  • Павлова Анастасия Александровна Россия, Московская область, г. Долгопрудный)
  • Павлова Анна Дмитриевна (Россия, Пермский край, пгт. Полазна)
  • Парферьев Глеб Артемович (Италия, г. Милан)
  • Пахомова Валерия (Россия, г. Тула)
  • Петрова Кира Кирилловна (Россия, г. Москва)
  • Петрыкина Ксения Дмитриевна (Россия, Московская область, г. Красноармейск)
  • Пирогов Никита Алексеевич (Россия, г. Москва)
  • Плотников Владислав Николаевич (Россия, Московская область, г. Клин)
  • Попова Ксения Дмитриевна (Россия, г. Пермь)
  • Пронин Иван Михайлович (Россия, г. Москва)
  • Пронин Тимофей Михайлович (Россия, г. Москва)
  • Пряхин Глеб Ильич (Россия, Москва)
  • Пузаков Артём Сергеевич (Россия, Саратовская область, п. Духовницкое)
  • Пыко Андрей Владимирович (ДНР, г. Донецк)
  • Романова Виктория Константиновна (Россия, Пермский край, г. Краснокамск)
  • Рублёва Елизавета Сергеевна (Россия, Крым, п. Новофёдоровка)
  • Савельев Никита Алексеевич (Россия, Крым, г. Саки)
  • Садулина Виктория Романовна (Россия, г. Москва) 
  • Сафарова Диана Дамировна (Россия, Волгоград)
  • Селиверстов Даниил Юрьевич (Крым, г. Саки)
  • Скобелкин Александр Михайлович (Россия, г. Москва)
  • Сколотина Мария Дмитриевна (Россия, г. Москва)
  • Смородинов Егор Игоревич (Россия, г. Москва)
  • Сопраненков Кирилл Дмитриевич (Россия, г. Москва)
  • Степанова Ксения Геннадьевна (Россия, г. Волгоград)          
  • Тамбовцева Екатерина Павловна (Россия, г. Москва)
  • Тамбовцева Елизавета Павловна (Россия, г. Москва)  
  • Тарасова Алина Сергеевна (Россия, г. Самара)
  • Тезиков Даниил Олегович (Россия, г. Саратов)
  • Третьякова Анна Вячеславовна (Россия, Московская область, г. Пущино)
  • Третьякова Полина Александровна (Россия, Московская область, г. Красногорск)
  • Тумашенко Павел Федорович (ДНР, г. Донецк)
  • Ушаков Глеб Александрович (Россия, Ярославская область, г. Рыбинск)
  • Ушаков Ярослав Александрович (Россия, Ярославская область, г. Рыбинск)
  • Федоренко Илья Дмитриевич (ДНР, Донецкая область, пгт. Новый Свет)
  • Хачатуров Юрий Артемович (Россия, Московская область, г. Химки)
  • Хубларян Милана Гургеновна (Россия, г. Краснодар)
  • Цвеленьев Владислав Олегович (Россия, г. Москва)
  • Чен Александра Ир-Мановна (Россия, Московская область, пос. Беляная Гора)
  • Червяков Илья Сергеевич (Россия, Пермский край, Добрянский район)
  • Чичканова Валерия Антоновна (Россия, г. Екатеринбург)
  • Чувелев Даниил Игоревич (Россия, г. Москва)
  • Чувелев Михаил Игоревич (Россия, г. Москва)
  • Шарыгин Владислав Юрьевич (Россия, Московская область, г. Подольск)
  • Школьная Мария Валерьевна (Россия, г. Ростов)
  • Шульгина Олеся Денисовна (Россия, г. Москва)
  • Ягодина Вероника Антоновна (Россия, г. Краснодар) 
  • Яковлев Артем Ашотович (Россия, г. Москва)
  • Яковлев Артем Николаевич (Россия, Волгоградская область, г. Волжский)

Проекты


 

logo
Проект федерации Арт-Спорта и Союза национальных и неолимпийских видов спорта России (презентация)


arteklogo

I Международный Фестиваль национальных видов спорта в международном детском центре "Артек"


pic2

Мы победили вместе


Архив проектов

Международная альпиниада на Эльбрус 1-15 августа 2017 года

mss

Первый ежегодный международный открытый турнир по боксу с вручением переходящего кубка "Великая победа"


image001
ИГРЫ ГОРГИППИИ-2018